[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Разное » R`n`B
R`n`B
ДраммершА Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:10 | Сообщение # 1
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
немного истории))

Биография
История R''''n''''B.
С переходом от ‘ Soul '''', ( жанр музыки, который объединяет ритм и блюз в конце 1950-ых в США),
к R''''n''''B в середине 1980-ых, певец Лютер Вандросс ( Luther Vandross ) и новые звезды подобно Принцу "Purple Rain" и Майкл Джаксон "Off the Wall , Thriller " полностью перевернули школу 1980-ых. Триллер Джэксона, который популяризировал черную музыку, получил огромную популярность среди зрителей Соединенных Штатов, является самым продаваемым альбомом во всем мире. Певицы R&B подобно Whitney Houston и Janet Jackson, получили большую популярность в течение второй половины десятилетия. Тина Тернер, в ее 50, возвратилась с рядом хитов удививших своей привлекательностью.
Также популярной была New Edition , группа подростков, которые служили опытным образцом для более поздних молодых музыкантов типа New Kids on the Block , The Backstreet Boys.
В 1986 , Тэдди Рилей (Teddy_Riley) начал производить R''''n''''B музыку, которая включала в себя влияния всё более популярного жанра хип-хоп музыки. Эту комбинацию R''''n''''B стиля и ритмов хип-хопа называли New_jack_swing , и музыканты типа Keith_Sweat , Guy , Jodeci , и BellBivDeVoe вошли в историю музыки “Нового Поколения”. Другая популярная, но недолгая группа, с более явными корнями в стиле R'''' n ''''B была Levert , чей ведущий певец, Джеральд Леверт (Gerald_Levert) , был сыном ведущего вокалиста Эдди Леверта (Eddie_Levert) из группы ‘Jays''''.
В начале 1990-ых , R''''n''''B группа Boyz_II_Men внесла вокальную гармонию в стиль, и несколько подобных групп (среди них Shai, Soul_for_Real , и Dru_Hill ) последовали за ними. Boyz_II_Men , и несколько групп, извлекли выгоду от сотрудничества с продюсерами типа Babyface и Jimmy_Jam_и_Terry_Lewis , которые принесли сестре Майкла Джаксона Джанет Джаксон популярность в течение конца 1980-ых и в начале 1990-ых. Как исполнитель соло, Babyface и современники типа Brian_McKnight сторонились видных влияний хип-хоп, и работали в гладком, мягком стиле R''''n''''B.
В течение середины 1990-ых, очень успешные музыканты типа Mariah_Carey , группа TLC и вышеупомянутый Boyz_II_Men, принесли современнику R''''n''''B господствующее положение. Boyz_II_Men и Mariah Carey сделали запись нескольких хитов, включая " One_Sweet_Day ", которые стали наиболее нашумевшими хитами. Кроме того , в 1994 , Boyz_II_Men и TLC выпустили альбомы “ II” и “ CrazySexyCool ” , которые продались более чем десять миллионов копий, зарабатывая им алмазное свидетельство от Ассоциации Индустрии звукозаписи Америки. Наиболее продаваемые хиты в стиле R''''n''''B, эта эра включала певца Toni_Braxton , певца/поэта - песенника/производителя R . Kelly и группа En_Vogue .
В течение последних 1990-ых и в начале 2000-ых , влияние поп-музыки на R''''n''''B можно было слышать в работе нескольких поп-музыкантов, наиболее особенно Jennifer Lopez и более поздние записи * NSYNC а также в записях 98_Degrees . Ведущий певец Justin_Timberlake, из группы *NSYNC , сделал несколько соло записей, которые выразили огромное влияния от R'''' n ''''B и хип-хоп. Другие звезды, в исполнении которых можно заметить тяжёлое влияние R'''' n ''''B на поп-музыку включают Britney Spears , Gwen Stefani , и Pink.


***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
SID Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:12 | Сообщение # 2
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Current_Value, даже не буду читать такое р н б ненавижуу этот стиль могла бы создать что нить по рульнее а то ..... это ужас




 
ВеСЧиЧКо Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:14 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Репутация: 9 ±
Статус: :-(
естественно я не читала) ниче не имею против,парочку песенок мени подобаэться ...))))под них классно залницей шевелить)) Сука,шевели задом)

Зайчики на стене после заката умирают(с)Тату
 
MasteR Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:15 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 181
Репутация: 10 ±
Статус: :-(
Quote (ВеСЧиЧКо)
Сука,шевели задом)

+1



 
ДраммершА Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:17 | Сообщение # 5
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
СТРАСТИ ПО R&B

Мир меняется прямо на глазах. И только мода на «РИТМ’ЭНД’БЛЮЗ», как по-настоящему «вечная» ценность, не меркнет со временем.

Этот стиль занимает в современной молодежной массовой культуре ведущее место. Группы и отдельные исполнители, танцующие и поющие под него, - лидеры музыкальных хит-парадов.

Это авангард музыкальной и танцевальной моды.

Это – R&B.

Не все опытные «ар’энд’би-шники» догадываются, что их любимый стиль расшифровывается с английского как «rhythm and blues». Странно получается, не правда ли? Стиль – целиком молодежный, а название из истории классического блюза. Запутанная таким странным несоответствием, я решила все-таки докопаться до истины и выяснить, какой же он, этот странный и популярный R&B.

R&B и музыка

Из немногочисленных публикаций и статей, посвященных этому стилю, мне удалось узнать, что изначально R&B являлся самостоятельным направлением внутри «блюза» и именно ему был обязан своим появлением.

Блюз возник во второй половине 19 века как жанр афроамериканской народной музыки. В нем были слышны интонации социального и расового неравенства угнетенного афроамериканского населения. По сути оставаясь традиционным народно-бытовым искусством, блюз постепенно профессионализировался и вышел на концертную эстраду.

Впоследствие, в 20 веке, он подарил миру талантливых и ярчайших исполнителей. Это произошло во многом за счет появления наиболее интенсивной, мощной и энергично звучащей формы блюза – стиля R&B.

Он получил наибольшее распространение в послевоенные годы и был представлен такими «звездами», как Мадди Уотерс, БиБи Кинг, Бадди Гай.

С тех пор популярность ритм’энд’блюза не угасает: он звучит на модных дискотеках, его слушают музыкальные эстеты.

Сегодня весь поток «черной музыки» условно называют кодовым именем R&B. Прислушайтесь – и Вы, наверняка, услышите его мягкость и утонченность, прочувствуете совершенство звука и проникновенный вокал.

R&B и танцы

Стоит сказать, что в последнее время -танцы заметно “опопсели”, но это сделало их еще более зрелищными и привлекательными. Только вот спервоначальным содержанием выражения «rhythm and blues», как стиля музыки, это ультрамодное танцевальное направление, как уже мною отмечалось, имеет совсем не много общего.

Наслаждаясь R&B, мы получаем удовольствие от замысловатого переплетения hip-hop, locking, pops, funk, приперченного легким араматом так называемой «черной культуры». Так что, свободное и невероятно пластичное движение тела на вечеринке можно назвать ритм’энд’блюзом с большой долей условности, даже если все «па» используются грамотно.

R&B и «звезды»

Сегодня R&B не просто существует – он процветает, принося колоссальную прибыль и популярность лейблам в Европе и Северной Америке. Современный ритм’энд’блюз представлен целой армией афроамериканских. Американских и европейских знаменитостей: Jennifer Lopes, Bretney Spears, Jastine Timberlake, Crake David, Five и другими. Они исполняют R&B и на концертах, и в клипах.

Настроение и техника танца заимствована в основном из выступлений Michel и Janet Jackson. Ведь не зря самых «богатых и знаменитых» в мире брата и сестру по праву называют основателями глобальной моды на танцевальный R&B.

R&B и мы

Стиль популярен и у нас Все уважающие себя развлекательные клубы подчинились музыкальным веяниям и проводят в отдельные дни R&B-вечеринки.

Добавлено (21.12.2007, 17:17)
---------------------------------------------
мне нравится этот стиль музыки happy
я люблю танцевать, отрываться happy
спокойные ритмы для хороших движений)))

меня не ипёт чужое мнение))) happy


***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКо Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:20 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Репутация: 9 ±
Статус: :-(
Quote (Current_Value)
я люблю танцевать, отрываться

+1)бльо


Зайчики на стене после заката умирают(с)Тату
 
ДраммершА Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:22 | Сообщение # 7
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
ещё мне нравится Бьянка...хоть это и тяжело назвать R`n`B )) но под неё тоже классно попой шевелить biggrin

***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
A-ONE Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:23 | Сообщение # 8
Живёт тут
Группа: Админ
Сообщений: 1180
Репутация: 39 ±
Статус: :-(
Неее .... РНБ это сакс !!!!!

 
ВеСЧиЧКо Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:23 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Репутация: 9 ±
Статус: :-(
Quote (Current_Value)
ещё мне нравится Бьянка.

у нее какая-то песня про лето есть..я как напьюсь и услышу ее..держите меня сцуко семеро)


Зайчики на стене после заката умирают(с)Тату
 
ДраммершА Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:28 | Сообщение # 10
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
ВеСЧиЧКо, biggrin о, да)))
ааа как те Джастин тимберлейк?))) я вообще готова раздеться, если бухое, под его песенгги biggrin


***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКо Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:31 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Репутация: 9 ±
Статус: :-(
Quote (Current_Value)
ааа как те Джастин тимберлейк?)))

некоторые очень даже ничего..но к примеру такие занудные как край ми э ривер я буду орать ,что он поц...а так ..мы ж с тобой на завтра уже договорились ,что будем пить..может мне закачать пару песенок тимберлейка на телефон?) скажи какие,я закачаю)


Зайчики на стене после заката умирают(с)Тату
 
ДраммершА Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:33 | Сообщение # 12
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
ВеСЧиЧКо, ооо, даваййй))) я не знаю....а я люблю край ми эээ ривееер, оууу)))

***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКо Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:35 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Репутация: 9 ±
Статус: :-(
Current_Value, а я ненавижу biggrin biggrin biggrin давай пожалуйста шо-то повеселле...ты разве не знаешь,нам нельзя слушать грустные песни ,когда мы пьяные)?

Зайчики на стене после заката умирают(с)Тату
 
ДраммершА Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:37 | Сообщение # 14
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
ВеСЧиЧКо, cry cry Андрей, Максимм...пусть сдохнут те, кто нас не захотел angry angry йа уже злое!!!!!
так о хорошемм...закачай какой-то попсыы и рэпа, чтоб понервировать всех)))


***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКо Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:42 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Репутация: 9 ±
Статус: :-(
Current_Value, ну ты скажи что именно я так не могу просто...
ааааааааа бей этих пидаров! бей фашистов!!!


Зайчики на стене после заката умирают(с)Тату
 
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Разное » R`n`B
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Статистика Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Картинки - самоделки (56)
  • Тупо развод (3)
  • Гроулинг (27)
  • Оригами (64)
    [Emo]
  • Фотки (376)
    • Зарегистрировано : 765
    • Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: 0
    • Новых за неделю: 0
    • Новых за месяц: 0
    • Из них:
    • Новоприбывших: 744
    • Проверенных: 15
    • Модераторов: 3
    • Администраторов: 3
  • [FuCkMeIAmFamOusT]
  • A-ONE
  • СцукоВолк
  • SID
  • ДраммершА
  • saratoff
  • infantry
  • Furious
  • digurfRurvirl
  • GovaGroopsdor
  • © 2024 neforclub.3dn.ru.
     Сайт создан в системе uCoz.