[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Electronic Music » Panacea (любофф всей моей жизни)
Panacea
ДраммершА Дата: Суббота, 05.07.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
Mathis Mootz (родился 19 Августа 1976) - талантливый немецкий музыкант и диджей. Mootz более известен как The Panacea (с 2005, просто как Panacea), как m² (известен как "Squaremeter"), а также как его dark ambient и alter-ego.
Родился 19 августа, 1976, в Wetzlar, Германия, Mootz входил в состав хора мальчиков Windsbach`a. После изучения музыки, в Институте SAE, Mootz работал с экспериментальным hip-hop/illbient лейблом Chrome, саблейблом Force Inc Music Works. Благодаря выпускаемым альбомам и многочисленным релизам, Panacea обрел агромнейшую популярность в таком подстиле drum`n`bass как industrial а также в hardcore. С его проектом m² он исследовал minimal сторону электронной музыки, сначала в clicks 'n' cuts, и позже в dark ambient.
Mootz живет и производит в Sommerhausen, город сельской местности возле Würzburg.

В 1996 Panacea выпустил ряд релизов в стиле dark drum`n`bass, затем LPs "Low Profile Darkness" в 1997 и "Twisted Designz" в 1998, который был приближен к tech step придуманном в Великобританни Ed Rush и Optical в жестком industrial/digital и hardcore музыке.
Mootz был принят в Chrome's A&R, и вскоре лейбл был переименован в Position Chrom, который вскоре превратился в наиболее известный немецкий лейбл.

Mootz's не переставал эксперементировать со стилями от авангардного минимализма, до его работы с J-pop певцом Hanayo.
В период с 1999 по 2001 Mootz работает над нескольктими проектами, сотрудничает с некоторыми артистами в выпуске альбомов в различных стилях, под разными именами raggacore (как Rich Kid), electro (как Bad Street Boy), hardcore (как Kate Mosh), и drum and bass с DJ Scud (как The Redeemer) и Problem Child ( как Disorder). Sinecore, первый его glitch/dark ambient альбом после m² был выпущен в 2000 на Mille Plateaux. Последующие 10 альбомов были выпущены на таких лейблах как Ant-Zen и Hands Productions.

The Hardest Tour on Planet Earth (2001) был выпущен при сотрудничестве с немецким drum`n`bass продюсером Cativo, в этом альбоме, элементы oldskool hardcore и других ранних стилей электронной музыки сформировали его музыку.
Underground Superstar (2002) созданный им благодаря слиянию раннего hardcore и jump-up с современными технологиями. Альбом содержит трек "The Evil Seed", на который был снят видеоклип, и "The Last Brotherhood", как дань The Prodigy's "Rhythm of Life". Приняв образ очень энергичного диджея, он становиться известным по сетам, в котрых были соеденины равными частями как drum`n`bass так и hardcore. Также он начинает работать с Luna-C, одним из наиболее известных личностей в breakbeat hardcore движении более известном как hardcore breaks.

“Panacea Shares Needles with Tarmvred”, альбом созданый в совместной работе Panacea с Shares Needles и Tarmvred был выпущен в 2002 на Ad Noiseam, в нем скомбинированы drum`n`bass, hardcore и power noise.

Position Chrome прекратил свою деятельность в 2004, когда распространители Force Inc. EFA-Medien стали банкротами, но в 2005, Mootz восстановил лейбл, изменив название на The Panacea. С тех пор он вернулся к более dark звукам, выпуская ряд синглов на Position Chrome, также как и британские лейблы Outbreak и Offkey Records, созданные немного позже британским продюссером Raiden`ом и специализирующихся на acid techno.
================================================== ===================

Mathis Mootz, ди-джей и продюсер из Германии, известный как The Panacea - один из людей, которые развили и усовершенствовали стиль Drum'n'Bass за последние годы. Диджейские сеты этого артиста - настоящая термоядерная смесь: он миксует Drum'n'Bass и Hardcore, а также его сеты содержат элементы Techno и Industrial.
В качестве главного артиста лейбла Position Chrome с 1996 года The Panacea выпустил 23 EP и 5 альбомов, каждый из которых расходится многотысячными тиражами. Его дебютный трек "Low Profile Darkness" до сих пор является одной из самых известных композиций на drum'n'bass сцене. Следующие творения The Panacea - "Twisted Designz" под влиянием Hardcore и Techno, "Phoenix Metabolism" с дыханием Hip-Hop, "German Engineering", "Underground Superstardom" и экспериментальная "Architettura".

Возрождение лейбла Position Chrome и поддержка лейбла Offkey Recordings продолжают громкую славу The Panacea, который также недавно присоединился к официальному списку ди-джеев компании Anger Management и теперь будет выпускаться на лейбле Dylan Freak Recordings.

The Panacea получил мировую известность благодаря оригинальному и неповторимому звучанию своих композиций, а также мастерской технике сведения. Сейчас он является одним и самых актуальных и почитаемых музыкантов Европы.
================================================== ===================

Discography:
Low Profile Darkness (Chrome, 1997)
Twisted Designz (Position Chrome, 1998)
Hanayo in Panacea (Mille Plateaux, 1999) with Hanayo
Phoenix Metabolism (Position Chrome, 1999)
Architettura Vol 4 - Brasilia (Caipirinha Productions, 2000)
German Engineering (Position Chrome, 2001)
The Hardest Tour on Planet Earth (Position Chrome, 2001) with Cativo
Underground Superstardom (Position Chrome, 2002)
Panacea Shares Needles With Tarmvred (Ad Noiseam, 2002) with Needle Sharing and Tarmvred
__________________

Добавлено (05.07.2008, 15:54)
---------------------------------------------


***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
Farenheit Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:19 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 161
Репутация: 7 ±
Статус: :-(
он сильно бородатый и чем-то дровосека напоминает


 
ДраммершА Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:17 | Сообщение # 3
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
Farenheit, причём тут это??? тем более, он прекрасен!!!!!!!! он идеальный!!!!
но дело не в этом...у него такая музыка happy


***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
A-ONE Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Живёт тут
Группа: Админ
Сообщений: 1180
Репутация: 39 ±
Статус: :-(
ДраммершА, интересно - любила бы ты его так не был бы он DJем ?

 
ДраммершА Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:33 | Сообщение # 5
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
A-ONE, если бы он не был диджеем, я бы его не знала...
то же самое можно спросить и всех других людей, у которых есть кумиры


***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
A-ONE Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:08 | Сообщение # 6
Живёт тут
Группа: Админ
Сообщений: 1180
Репутация: 39 ±
Статус: :-(
ДраммершА, ну кумир не кумир ... А ты говоришь что он идеален ! Я про это happy

 
ДраммершА Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
не, я имела ввиду, как мужчина!!!!!
я обожаю именно таких!!! СЕКС biggrin


***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
Farenheit Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:29 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 161
Репутация: 7 ±
Статус: :-(
всеравно он дровосек


 
ДраммершА Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Бывает тут
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Репутация: 15 ±
Статус: :-(
значит дровосеки сексуальные....
ничё, детко, Джей Ло тоже сексуальная...................)


***ах, какое блаженство знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКо Дата: Понедельник, 07.07.2008, 07:30 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Репутация: 9 ±
Статус: :-(
колхоз,дровосек,что только я о нем не слышала.Но я его люблю)

Зайчики на стене после заката умирают(с)Тату
 
Otshelnica Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:16 | Сообщение # 11
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 278
Репутация: 12 ±
Статус: :-(
ДраммершА, пля у меня одногркупник на него похож шо ппц wacko . что-то мельком слушала, но не прониклась...

Когда Боги хотят наказать человека - они исполняют его желания....
в поисках смысла..... которого нет....
 
ВеСЧиЧКо Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:26 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Репутация: 9 ±
Статус: :-(
Otshelnica, я не при делах,покажи одногруппника biggrin

Зайчики на стене после заката умирают(с)Тату
 
Otshelnica Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:34 | Сообщение # 13
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 278
Репутация: 12 ±
Статус: :-(
ВеСЧиЧКо, тоесть однокурсник, но ниипйт0 всёравно похож0 у волка спроси похож или нет) мне мож так кажеццо ток) Вадимом звать)

Когда Боги хотят наказать человека - они исполняют его желания....
в поисках смысла..... которого нет....
 
ВеСЧиЧКо Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:27 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Репутация: 9 ±
Статус: :-(
biggrin наверное по словам саши он похож на колхозника,ваш Вадим

Зайчики на стене после заката умирают(с)Тату
 
FlёrPon Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:35 | Сообщение # 15
Пасив
Группа: Модератор
Сообщений: 14
Репутация: 1 ±
Статус: :-(
панацея крутой дядька, только на терапи уставшим каким-то был...и коктельчик он афигенный делает....


 
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Electronic Music » Panacea (любофф всей моей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Статистика Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Картинки - самоделки (56)
  • Тупо развод (3)
  • Гроулинг (27)
  • Оригами (64)
    [Emo]
  • Фотки (376)
    • Зарегистрировано : 765
    • Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: 0
    • Новых за неделю: 0
    • Новых за месяц: 0
    • Из них:
    • Новоприбывших: 744
    • Проверенных: 15
    • Модераторов: 3
    • Администраторов: 3
  • [FuCkMeIAmFamOusT]
  • A-ONE
  • СцукоВолк
  • SID
  • ДраммершА
  • saratoff
  • infantry
  • Furious
  • digurfRurvirl
  • GovaGroopsdor
  • © 2024 neforclub.3dn.ru.
     Сайт создан в системе uCoz.