[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Истории , Биографии групп » Биография группы сМеХ !
Биография группы сМеХ !
SID Дата: Суббота, 15.12.2007, 15:15 | Сообщение # 1
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Группа собралась в 1997 году под названием "Fun" в г. Истра (Московской области). Первый концерт был сыгран в R-Club'е (не считая нескольких предыдущих концертов, устроенных по собственной инициативе группы в родном, уже упомянутом выше, городе Истра). Под названием "Fun" коллектив существовал до конца 1998 года. За этот период состав группы менялся только касательно барабанщиков. Барабанщики выростали, теряли интерес к музыке, заключали ранние браки, начинали торчать на героине. И становились нормальными как и все "Пацанами". Таких друмеров сменилось только двое. <br>На данный момент в состав группы входят: <br>Метель Сергей - ЧУП - Вокал, гитара <br>Метель Максим - Грузин - бэк - вокал, бас - гитара <br>Данила Асташов - ударныеГруппа имеет в наличии записанный на Coma Records материал, состоящий из 12-ти композиций:<br>"7:11 утра", "Новый русский", "Мама, я иду на панк концерт!", "MTV", "Хочу в рекламе...", "Скажем дружно", "Никогда", "Идите вы все на хуй", "Хочу увидеть тебя", "Сука моя", "Вытрезвитель", "Песня про СМЕХ".<br>Запись считается малобюджетной, но тем не менее сделана достаточно качественно для предоставленных студией условий, и не исключено, что именно эта фонограмма будет выпущенна на том или ином лйэбле.<br>К огромной радости СМЕХов ни один отечественный коллектив не оказал на них влияния, т.к. в те времена, когда группа только начинала пропитываться панк-роком, коллективов, играющих качественный панк-рок, не было. Мы, как и многие нам подобные начинали слушать Sex pistols, который быстро перерос в Ramones и остался сзади. Ramones слушался достаточно долго (может быть год или два), пока мы не поняли, что эта музыка не цепляет так, как должен цеплять настоящий панк-рок, так как цепляет NoFX, No Use For A Name, Lag Wagon, Voodoo Glow Skulls, MxPx, Slick Shoes, Mad Caddies, Face to Face, Good Riddance, Vandals и не так широко распрстраненная в массах музыка, как Strife, Earth Crisis, Trip Face и т.д и т.п.<br>Группа поёт обо всём, что видит, что слышит, что чувствует, пробует, что хочет и не хочет, о том что нравится и, конечно, о том что не нравится. А не нравятся нам повальное поклонение подростков Snickers'ам, Orbit'ам, Pepsi Col'e, Coca Col'e и всему тому, что нам дают хавать различные корпорации через рекламу на TV. Также мы против образа жизни современного Teen age поколения, образа жизни, который диктует канал MTV, тем самым воспитывая стадо похожих друг на друга Бивесов и Батхедов.<br>Панк-рок для нас в первую очередь самовыражение. Это та колокольня, с которой я могу показать средний палец, с которой я могу роблеваться и никто мне не скажет: "Эй, ты!!! Перестань блевать и показывать Fuck!!!", потому что это моя колокольня.<br>Панк-рок - это не обязательно играемая на палках музыка, это любая неформальная культура, имеющая свой замкнутый мир, свои порядки, свои законы и законы, которым далеко не каждый захочет, да и сможет соответствовать.<br>Наконец тот же скейтборд является прямым выражением панк-рок культуры. <br>Группа выступала во многих клубах Москвы: R-Club, Свалка, Ю.Ту, Как Бы, Diamond и т.д. и т.п. Также СМЕХ выступал в Питерских клубах - Молоко и Полигон. Предпочитали выступать с такими группами, как: НАИВ, Distemper, из Питерских: Spitfire и 1,5 кг. отличного пюре. И конечно же с истринской молодой ска командой "Клопы", не уступающей, на наш взгляд, американскому стандарту.<br>В мае 1999 года группа ездила с концертами в Крым, выступала в Симферополе, Севастополе и в Евпатории Подробнее <br>В июне 2000... участвовала в одном из концертов на празднике "Московского Комсомольца" в Лужниках<br>В начале июля 2000 года принимала участие в мероприятии "Чистая книга", проходящем под лозунгом "Fuck наркомании" в Московском Дворце Молодёжи.<br>Считаем ли мы себя DIY??? <br>Я думаю, что считаем. Денег с концертов мы практически не получаем, никаких концертно - гастрольных менеджеров мы не имеем, афиши расклееваем сами. Вот и делайте для себя выводы. А что по поводу DIY, в общем - то мы согласны с Чачей (Саша Иванов из группы НАИВ) в том, что у нас в России пока невозможно выпускать качественный продукт и назвать его DIY - продуктом. А качество, как мы считаем - это одна из главных сторон любого музыкального творчества, будь то Rap, Punk или Hardcore... У нас в стране и так хватает хуёво сыгранного и хуёво записанного панк-рока.




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Суббота, 15.12.2007, 15:17 | Сообщение # 2
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Аффигенная группа!! Их песню макдак я вапще на изусть знаю!! Респект!!!

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Суббота, 15.12.2007, 17:28 | Сообщение # 3
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Да ВАЩЕ КРУТАЯ ГРУППА !!!




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Суббота, 15.12.2007, 17:36 | Сообщение # 4
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Согласна))

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:18 | Сообщение # 5
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Песенки хорошие у них типа 7 11 утра ну и др хотя у меня тока скачанные !!))




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:20 | Сообщение # 6
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
МЕня в это время прёт их слушать))

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:30 | Сообщение # 7
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Ну да сейчас не много я их забросил ну они скоро дадут ответный удар !!!




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:32 | Сообщение # 8
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Ты о чом??????

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:42 | Сообщение # 9
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Да о том что я их меньше сейчас слушаю !((




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:44 | Сообщение # 10
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Смех можно и не слушать их главное занть))

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:03 | Сообщение # 11
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Знаешь кстати что в одной песне найва про смех щас напишу как поётсяя ))) Никого нет Ничего нет Лето давно стало зимой А я всё лежу и слушаю дождь а я всё лежу и слушаю сМеХ !!не буду продолжать отличная песня и хорошая группа смех wacko wink




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:52 | Сообщение # 12
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Ничего глупее я не вижу чем на этот тратить свои дниии я скорее сьем свой телевизор чем переключу на МТИВИ)))

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:23 | Сообщение # 13
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
ТаК Каждый день бухать пиво КУда покруче чем героином вмазыватся Без героина жизнь красива ведь героин говоно и какаин говоно от этой дряни ты подохнишь всё ровно !!!




 
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Истории , Биографии групп » Биография группы сМеХ !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Статистика Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Картинки - самоделки (56)
  • Тупо развод (3)
  • Гроулинг (27)
  • Оригами (64)
    [Emo]
  • Фотки (376)
    • Зарегистрировано : 765
    • Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: 0
    • Новых за неделю: 0
    • Новых за месяц: 0
    • Из них:
    • Новоприбывших: 744
    • Проверенных: 15
    • Модераторов: 3
    • Администраторов: 3
  • [FuCkMeIAmFamOusT]
  • A-ONE
  • СцукоВолк
  • SID
  • ДраммершА
  • saratoff
  • infantry
  • Furious
  • digurfRurvirl
  • GovaGroopsdor
  • © 2024 neforclub.3dn.ru.
     Сайт создан в системе uCoz.