[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Punk \ Ska » Anti-Flag (Отличная группа кто знает ? пишите!!)
Anti-Flag
SID Дата: Среда, 02.01.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Да песен у меня не много будет время скачаю многие есть парочка и плохих нету )))

Anti-Flag

Grond78: //История группы История группы Anti-Flag от лица ее участника Justin Sane Все началось в 1988 году. В то время Pat еще с трудом играл на ударных и еще хуже на гитаре. Но факт - мы были единственными панк-музыкантами в городе Glenshaw (прим. где они и выросли), находящийся где-то в штате Песильвания, и пока другие занимались всякой фигней, употребляли наркоту, а в перерыве пытались играть, мы целенаправленно шли к нашей цели - круто рубить панк-рок. К 1989 году мы более-менее научились играть и решили создать группу, которую назвали Anti-Flag. Но на нынешний Anti-Flag она, конечно, никаким местом не смахивает. В те времена моя сестра, Lucy Fester, была на вокале, а постоянных гитариста и басиста вообще не было. Но отыграв всего лишь одно шоу в церковном зале (!), мы единодушно решили прервать жалкое существование нашего ансамбля. Но однажды, в 93-м... Наигравшись в разных местных командах, Pat и я решили махнуть через страну на западное побережье (West Coast то бишь). Pat свалил в Питтсбург спустя две недели после нашего прибытия в Сан-Франциско (который на восточном побережье), а я завис там аж на целых 8 месяцев, чего было достаточно для получения представления о местой панк-сцене. Вернувшись в Питтсбург, я и Pat решили, что пора уж нам создать серьезную группу. Все, что нам было нужно тогда - это хороший басист. Тогда и подвернулся Andy. Я встречал его двумя годами раньше в церкви. Наши мамы тогда нас обоих принуждали ходить в церковь, и Andy был единственным "панк - ребенком" из всей той толпы, ну кроме меня, конечно, и нас буквально тянуло друг к другу (прим. гы-гы, их тянуло друг к другу, гы-гы :)). Как потом оказалось, он играл на басу и мы (я, Andy и Pat) пару раз играли вместе. Играли мы недолго, так как раз тогда решили свалить на запад, но там нам ничего даже близко не светило. Поэтому, когда я вернулся из Сан-Франциско, мы решили позвать Andy, чтобы опять играть вместе в новой группе. Он согласился. Мы оттачивали наше мастерство 3 месяца, а потом решили что пора бы уж дать концерт. Мы должны были играть в живом радиошоу на WRTC, что вещает в Питтсбурге. Но у нас до сих пор не было имени! Andy и Pat предложили назваться старым, добрым Anti-Flag, я и Pat уже играли под таким именем с другими составами. Я подумал: "А почему бы и нет?" Название было навеяно Питтсбургской сценой 80-х - кучкой дебилов, придумавших себе лозунг "Свобода, а не фашизм" (Freedom not Fashizm). Но на самом деле они сами и несли фашистские идеи: нашивали себе на куртки американские флаги, болтали о преданности флагу, били всех кого попало. Я видел этих недоносков на концертах Subhumans, Circle Jerks, Exploited, махавших своими флагами. И они не хрена не врубались в смысл слов, которые лились со сцены. Взгляды музыкантов были полностью противоположны убеждениям этих "панков". Они понимали фашизм как: 1. проповедование экстрим-национализма, 2. систематическое насилие и террор. Хотя они и выступали против расовой дискриминации, но они не понимали, что можно быть и анти-расистом, но при этом оставаться фашистом. Таким образом, хотя название Anti-Flag было придумано раньше, мы посчитали, что оно неплохо отражает положение вещей в современном в мире панк-рока. Мы хотели, чтобы наша музыка была не развлечением, а импульсом, двигателем, который заставил бы людей задуматься об истинном положении вещей. Мы не хотели навязывать кому-то свое мнение! Ни в коем случае. Мы просто хотели донести до слушателей наши идеи и взгляды... Таким образом в студию WRTC мы вошли как Anti-Flag. Прошло 3 года. Все это время мы напряженно работали, давали много концертов и старались как можно чаще играть за пределами Питтсбурга, что было довольно сложно, потому что у нас не было собственного автобуса. И потому, что у нас не было много денег. Но в чем нам повезло, так это в том, что у нас появилось много знакомых среди коллег по панк-цеху. И они нам помогали устраивать шоу за пределами родного Питтсбурга. В 1995 мы поскребли в карманах и наскребли на полный US-тур, который состоялся летом 95-го. В честь такого случая дедушка Andy отписал нам свой фургон, на котором мы и катали по стране. Но, к сожалению наши, отношения с Andy оставляли желать лучшего. Весь тур мы ругались просто изо всякой херни! Окончательно наши отношения разладились в 96 году, во время нашего второго тура по Америке. Он был очень коротким - всего полторы недели. После его окончания Andy покинул группу. Позже мы разобрались в наших отношениях и снова хорошие друзья. После того как ушел Andy, мы с Pat'ом решили разобраться в чем же дело. Мы просто решили, что все зашло слишком далеко . Мы также решили, что больше никогда не доведем наши дела до такого состояния и будем бороться против этого. И хочу вам сказать, что после этого мы отыграли 4 американских, 3 канадских и несколько туров по восточному побережью без всяких крупных эксцессов. Разногласия? Да. Но никакого срача. Временно на место Andy пришел Sean, который играл в команде The Bad Genes. Но вскоре его заменил наш друг Justin, и уже он играл в туре с группой D.B.S.. Как раз перед Новым Годом 1997 г. мы встретели Chris'а, он отыграл с нами пару концерт в канун праздника. А потом в начале 1997 принял участие концертах в поддержку нашего альбома "Die For Your Government". Chris отлично вписывался в ряды нашей группы, но проблема была в том, что он был гитаристом! Он больше не хотел играть на басу, а мы не хотели, чтобы он уходил. Поэтому мы сделали его вторым гитаристом, а на бас взяли Jamie Cock'а. Pat и я повстречали Cock'a во время тура 95-го года, когда мы выступали в его родном городе Торонто. Он оказался классным парнем и очень хотел играть у нас на басу. И вот...у нас остается месяц до совместного тура с UK SUBS, а у нас нет басиста! "Какого хера?!",- подумали мы и взяли Cock'a в группу. В 1998 году Anti-Flag отпраздновали свое пятилетие. Мы изъездили всю Северную Америку вдоль и поперек, но одна вещь всегда остававалась неизменной - наши зрители. Независимо от того куда мы ехали, везде нас встречали очень добродушно. Я думаю реальным двигателем группы являются именно они - те, кого мы втречаем по всему миру и у кого те же проблемы, убеждения и идеалы, что и у нас. Когда все плохо или что-то пошло не так, я спрашиваю себя: "Почему же черт возьми это меня волнует?". Наверно потому, что у меня те же проблемы, что и у людей, для которых я пою и стараюсь сделать все возможное, чтобы сделать жизнь лучше. В конце хочу лишь поблагодарить всех наших фанов, которые поддерживали и вдохновляли нас все эти годы. С 1998 года прошло 5 лет. Anti-Flag выпустил еще 4 альбома, многие песни с которых становились настоящими хитами на панк-сцене, участники группы организовали свой лейбл, A-F Records, на котором выходит много интересных независимых команд. И вообще группа живет, развивается и никуда не собирается пропадать! ::13.12.02::. Похожие артисты: Born Against, Dropkick Murphys, Chaos UK, Youth Brigade.

Ну вот здесь вроде песни покачать можно http://www.songlyricscollection.com/a/Anti%20Flag%20lyrics.htm







Сообщение отредактировал SID - Среда, 02.01.2008, 16:20
 
trash666 Дата: Понедельник, 07.01.2008, 17:53 | Сообщение # 2
Пасив
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 4 ±
Статус: :-(
знаю группу отличный political punk
 
DarkL Дата: Понедельник, 07.01.2008, 18:22 | Сообщение # 3
Общается
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 4 ±
Статус: :-(
New Millenium, No Future и This Is The End рульныйё песне

Где-то есть страна, я знаю название
Это точка на карте - Голландия...

 
SID Дата: Понедельник, 07.01.2008, 20:14 | Сообщение # 4
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
biggrin офигенная группа мне понравилась ваще )))




 
stalke_R Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:02 | Сообщение # 5
ViP - Редактор
Группа: Проверенный
Сообщений: 114
Репутация: 7 ±
Статус: :-(
МОна послушать.... Особенно когда настроение хорошее... Но постоянно в плеере гонять бы их не стал!


 
SID Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:03 | Сообщение # 6
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Всё же не плохая группа будет время все песни скачаю )




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:05 | Сообщение # 7
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Ссылатькууу...

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:08 | Сообщение # 8
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
ССылка есть в главном посте посмотри в конце !!!




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:09 | Сообщение # 9
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
там ероррр

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:11 | Сообщение # 10
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
angry angry angry там если что ещё хуже там каждая песня по 0.18 $




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:14 | Сообщение # 11
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
ну ерор у мну там что я могу сделать?

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:16 | Сообщение # 12
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
хз в том дело то что у меня нет еррора (




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:19 | Сообщение # 13
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Кинь другую ссылю

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
SID Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:21 | Сообщение # 14
Бывает тут
Группа: Проверенный
Сообщений: 481
Репутация: 8 ±
Статус: :-(
Я даже не знаю где взять НА МОЁМ ЛЮБИМОМ САЙТЕ biggrin НЕТУ ни одной песни точнее одна есть ))




 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:24 | Сообщение # 15
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Омг....переделай ту ссылю

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Punk \ Ska » Anti-Flag (Отличная группа кто знает ? пишите!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Статистика Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Картинки - самоделки (56)
  • Тупо развод (3)
  • Гроулинг (27)
  • Оригами (64)
    [Emo]
  • Фотки (376)
    • Зарегистрировано : 765
    • Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: 0
    • Новых за неделю: 0
    • Новых за месяц: 0
    • Из них:
    • Новоприбывших: 744
    • Проверенных: 15
    • Модераторов: 3
    • Администраторов: 3
  • [FuCkMeIAmFamOusT]
  • A-ONE
  • СцукоВолк
  • SID
  • ДраммершА
  • saratoff
  • infantry
  • Furious
  • digurfRurvirl
  • GovaGroopsdor
  • © 2024 neforclub.3dn.ru.
     Сайт создан в системе uCoz.