[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Emo » Panic at the Disco (прикольная банда)
Panic at the Disco
Дели Дата: Среда, 12.12.2007, 00:29 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 246
Репутация: 13 ±
Статус: :-(
когда услышала их впервые вообше не поняла что это,потом увидела награждени МЬЮЗИК ЭВОРЛД...ХИТОВО...
Прет их клып.. smile НЕПЛОХАЯ БАНДА


Нет ничего вечного...
 
wkornilow Дата: Среда, 12.12.2007, 09:39 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Модератор
Сообщений: 229
Репутация: 10 ±
Статус: :-(
Да чудо, что прёт он тебя то прёт.... Это просто ппц. Я не помню уже чтобы меня так пёрло от какого то пклипа... cry


 
Дели Дата: Среда, 12.12.2007, 15:19 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 246
Репутация: 13 ±
Статус: :-(
wkornilow, ну не надо,я хороший....но клип реально классный,жаль что прикрепить файл нельзя

Нет ничего вечного...
 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Среда, 12.12.2007, 15:36 | Сообщение # 4
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Можно только осторожно))) Группа акуееная)) Тока это не эмо.

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
Дели Дата: Среда, 12.12.2007, 22:35 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 246
Репутация: 13 ±
Статус: :-(
Страна: США
Штат: Невада
Город: Лас-Вегас
Сформирована: 2005 г.
Жанр: Alternative Rock, Dance, Emo

Оффициальный сайт группы: http://www.panicatthedisco.com/palebird/index.html

Состав группы:

* Брендон Бойд Ури (Brendon Boyd Urie) — вокал, гитара, фортепиано, аккордион, огран (2005 г. - наши дни)
* Джордж Райан Росс Третий (George Ryan Ross III) — бэк-вокал, гитира, автор песен (2005 г. - наши дни)
* Джонатан Джейкоб Уолкер (Jonathan Jacob Walker) — бас-гитара (2006 г. - наши дни)
* Спенсер Джеймс Смит Пятый (Spencer James Smith V) — ударные (2005 г. - наши дни)

Бывшие участники группы:

* Брент Мэтью Уилсон (Brent Matthew Wilson) — экс-участник, бас-гитара (2005 - 2006 г.г.)

Биография:
Panic! At The Disco - группа из Лас-Вегаса, Невада, США, исполняющая преимущественно рок-музыку разных направлений с элементами электронной музыки. Дебютный альбом 2005 года A Fever You Can’t Sweat Out достиг позиции №13 в чарте Billboard 200 и разошелся тиражом в более чем миллион копий с момента его выхода в сентябре 2005.

История группы Panic! At the Disco началась с пристрастия двух ее участников к творчеству группы Blink 182. Гитарист Райан Росс и барабанщик Спенсер Смит сошлись еще в школьном возрасте на почве любви к этому коллективу, и примерно с 13-летнего возраста исполняли по школам их кавер-версии. Набравшись определенного музыкального опыта, эти двое решили, что пора бы взяться и за собственное творчество, и пригласили в состав своей группы одноклассников Брента Уилсона, взявшего на себя обязанности басиста, и Брендона Ури, назначенного ответственным за вокал. Так сложилась группа Panic! At the Disco – по некоторым предположениям, название было заимствовано не то из песни группы The Smiths “Panic”, не то из одноименной же песни коллектива Name Taken.

Звучание новоиспеченной юной группы отличалось некоторой непредсказуемостью - Panic! At the Disco смешивали в своих песнях все подряд от гитарного рока до танцевальных техно-ритмов. В 2005 году они связались с басистом панк-группы Fall Out Boy Питом Вентцем, прислав ему в дневник на Livejournal ссылку на страничку со своими песнями на музыкальном сайте PureVolume. Вентц настолько впечатлился услышанным, что он сам отправился в Лас-Вегас, чтобы встретиться с музыкантами лично, и подписал их к своему собственному лейблу, еще не видев ни одного их выступления. Дебютный альбом группы “A Fever You Can’t Sweat Out” вышел в свет в сентябре 2005 года, после чего группа немедленно отправилась давать концерты в составах различных совместных туров. Примерно за полгода безостановочных концертных выступлений Panic! At the Disco существенно подняли свой статус – аудитория их выступлений понемногу подросла, и они вскоре выступали в куда более крупных залах, чем изначально. В январе 2006 года премьера видеоклипа на их сингл “I Write Sins Not Tragedies” состоялась в популярнейшей передаче “Total Request Live” на канале MTV, и успех клипа в списке заказов этой передачи заметно помог музыкантам – их дебютный альбом в конце концов поднялся до 13 места горячей сотни журнала «Биллборд». В мае 2006 года группа уже давала свои собственные концерты в Европе, билеты на которые расходились полностью (в Манчестере их расхватали за несколько часов). В том же месяце группа рассталась с басистом Брентом Уилсоном, чье место занял старый друг музыкантов Джон Уокер. В интервью журналу Spin Уилсон объявил, что его уволили из группы без предупреждения, а вовсе не по обоюдному согласию, как то было описано в пресс-релизе на официальном сайте группы. Сейчас Уилсон требует вернуть ему часть прибыли от продаж первого альбома группы – возможно, дело будет рассматриваться в суде.

В августе 2006 года тиражи альбома “A Fever You Can’t Sweat Out” перевалили за миллион, и альбом был официально признан платиновым. Видеоклип “I Write Sins Not Tragedies” также получил награду MTV Video Music Awards 2006 в номинации «Клип года», обойдя таких куда более именитых конкурентов, как Кристина Агилера, Шакира, Мадонна и Red Hot Chili Peppers. Уже в ноябре они отправились в первое свое турне по стадионам, а также поучаствовали в записи специальной версии саундтрека к мультику Тима Бартона «Кошмар перед Рождеством» вместе с Мэрилином Мэнсоном, Fall Out Boy и другими коллективами. Они также приняли участие в новогодней версии программы “Total Request Live”, проходившей в прямом эфире – их песня “I Write Sins Not Tragedies” стала первой композицией, прозвучавшей в эфире MTV в 2007 году.

Альбомы:
2005 г. - A Fever You Can't Sweat Out
2006 г. - Live Session (EP)


Нет ничего вечного...

Сообщение отредактировал Дели - Среда, 12.12.2007, 22:39
 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Среда, 12.12.2007, 22:36 | Сообщение # 6
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Блин...какой раз прошу??? НА РУССКОМ МОЖНО?!

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
Дели Дата: Среда, 12.12.2007, 22:41 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 246
Репутация: 13 ±
Статус: :-(
[FuCkMeIAmFamOusT], то был мой реферат....гЫ..ТАК ЛУДШЕ?

Нет ничего вечного...
 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Среда, 12.12.2007, 22:43 | Сообщение # 8
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Ога)) Прото то для мну было нечетаемо я ненаю украинский))

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
Дели Дата: Среда, 12.12.2007, 22:53 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 246
Репутация: 13 ±
Статус: :-(
[FuCkMeIAmFamOusT], ТО вообше был реферат,на тему психологии

Нет ничего вечного...
 
[FuCkMeIAmFamOusT] Дата: Среда, 12.12.2007, 22:54 | Сообщение # 10
Жена обскубаного ворон
Группа: Пользователь
Сообщений: 1737
Репутация: 43 ±
Статус: :-(
Так флуд ооффф)) мну у них прет Лондон сонгс эбаут столен мани

Ушла и не ипёт. Я дуро.....мозгов НоЛь.......
 
Дели Дата: Четверг, 13.12.2007, 23:29 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Группа: Проверенный
Сообщений: 246
Репутация: 13 ±
Статус: :-(
хочу в цирк,после этого клипа smile

Нет ничего вечного...
 
Мириан Дата: Среда, 05.03.2008, 21:51 | Сообщение # 12
Общается
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 3 ±
Статус: :-(
Не понравилось вооше
 
A-ONE Дата: Понедельник, 21.07.2008, 07:21 | Сообщение # 13
Живёт тут
Группа: Админ
Сообщений: 1180
Репутация: 39 ±
Статус: :-(
Я бы не сказал что они ЭМО

 
GreenBanny Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:14 | Сообщение # 14
Пасив
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: :-(
А я бы не сказал что они ЭМО тока из-за того что ЭМЫ всю альтернативу гребут под себя! Долбаная приставка "ЭМО" уже достала...

Добавлено (22.07.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Паники реальные ребята! Смотрел видео с концерта... тааак стараюцца!!! ваще молодцы! эт какой-то микс электронщины с прикольным вокалом) я балдел!


A Boy Brushed Red... Living In Black And White
 
Neforclub.org.ru Forum » Музыкальный раздел » Emo » Panic at the Disco (прикольная банда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Статистика Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Картинки - самоделки (56)
  • Тупо развод (3)
  • Гроулинг (27)
  • Оригами (64)
    [Emo]
  • Фотки (376)
    • Зарегистрировано : 765
    • Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: 0
    • Новых за неделю: 0
    • Новых за месяц: 0
    • Из них:
    • Новоприбывших: 744
    • Проверенных: 15
    • Модераторов: 3
    • Администраторов: 3
  • [FuCkMeIAmFamOusT]
  • A-ONE
  • СцукоВолк
  • SID
  • ДраммершА
  • saratoff
  • infantry
  • Furious
  • digurfRurvirl
  • GovaGroopsdor
  • © 2024 neforclub.3dn.ru.
     Сайт создан в системе uCoz.