Категории новостей
Новости [24]
Online Video [26]
MP3 [426]
Клипы [121]
Разное [10]
Опрос
Ваш Возраст ?
Всего ответов: 1319
Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Neforclub.cn Rock Music , Video and more [BETA] -
Главная » Разное
 
Безымянный главный герой рассказывает историю своего столкновения с культом Ктулху. Все началось с того, что двоюродный дед оставил ему странное наследство - плоды своих долгих изысканий, тщательно описанные несколько случаев столкновения с неизведанным. По сути, весь фильм - это ряд различных историй, проникающих друг в друга, череда историй разных людей, в каждой из которой есть что-то страшное. Тут и история странных и страшных снов молодого художника Уилкокса , и инспектора Леграса , столкнувшегося с деятельностью почитателей Ктулху в глубине болот, и моряка Йохансона, побывавшего на острове Р`лайх.
 
Категория: Разное | Просмотров: 3081 | Дата: 26.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Программа для записи гитары , с эффектами: Дисторшн, Хорус,
Оверлей, и тд. Для лучшего качества записи нужна аудио карта . 

Используются эффекты высокого качества ,такие как:
Overdrive/distortion, Echo, Pitch shifter, Reverb, Wah-Wah,
Chorus, Tremolo, I/O (Bass / Mid /Treble) EQ controls,
Compressor, Phaser . Также есть Гитарный тюнер.
Программа использует32 bit высоко качественное
микшироваание, до 48kHz .

Скачать
Категория: Разное | Просмотров: 1045 | Дата: 02.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Состав группы:
Олег Жиляков - вокал, бэк-вокал
Олег 'Mission' Мишин - соло и акустическая гитара,
флейта, клавишные
Игорь 'Jeff' Поляков - ритм и акустическая гитара
Александр Тимонин - бас-гитара
Julia Red - клавишные
Алексей Барзилович - ударные

Продюсирование: Игорь 'Jeff' Поляков, Олег
'Mission' Мишин
Аранжировка: группа Catharsis
Запись и сведение: Евгений Виноградов, студия 'Дай records', февраль-март 2007
Техническая поддержка: Михаил Калмыков
Запись ударных: Андрей Ненадышин, студия 'Два Барабанщика', январь 2007
Мастеринг: Евгений Виноградов, студия 'Дай
records', март 2007
Концепция и дизайн обложки и буклета: Игорь 'Jeff' Поляков
Фото: Сергей 'Anklav' Иванов (www.ConcertsPhoto.com )
Видеомонтаж: Игорь 'Jeff' Поляков
Стилист: Разова Елена
Консультант по вокалу: Радионова Галина

За последние годы Catharsis по праву можно назвать одной из лучших отечественных групп, достигших на территории России успеха, зависть к которому частенько перевешивает здравый смысл. Повторяя путь наиболее успешных западных коллег (а в целом просто следуя давно определенным законам шоу бизнеса), Catharsis перед выходом своего нового альбома и DVD выпуском ЕР “Баллада Земли” убивает двух зайцев: во-первых, пять аудио дорожек дают возможность фэнам услышать новый материал от своих любимцев и не скучать до выхода нового диска, а во-вторых, огромная мультимедиа-секция, размещенная на диске в качестве бонуса, достойно рекламирует выход грядущего концертного DVD, в который войдут съемки, сделанные в ходе тура по городам России. Открывающая ЕР “Возьми меня к воротам Вавилона” уже знакома слушателям по концертам команды и представляет собой типичный для группы трек, с хорошим и цепляющим припевом; ‘Баллада Земли’, давшая название всему диску – это красивая баллада, которой грозит тот же успех, что выпал на песню “Призрачный Свет” с первого ЕР команды, и даже очевидная схожесть с арийским “Осколком Льда” не сможет помешать с легкостью найти дорогу к сердцам своих поклонников. Бравурный и немного неряшливый трек “Мы победим!” порадует тех, кто соскучился по простым и мелодичным боевикам группы и также имеет все шансы закрепиться в концертном сете, но по настоящему интересны те вещи, что расположены под номером 4 и 5. Это фортепианная версия заглавной композиции, в которой вокал Олега Жилякова звучит удивительно трагично и чувственно, позволяя взглянуть на традиционную по сути балладу с другого угла и еще вопрос, в каком варианте “Баллада Земли” звучит предпочтительнее. И без вариантов лучший трек ЕР, блестящая кавер-версия от группы Amatory на песню “Крылья”, тот самый редкий случай, когда кавер превзошел оригинал на голову, и который хочется слушать еще и еще раз. Отличная комбинация брутально-остраненного мужского и чувственного, полного боли, выразительного женского вокалов образуют настолько мощный и красивый дуэт, который без труда убедит даже завзятого скептика в том, что и в России умеют делать музыку по высшему разряду. (Диск предоставлен компанией Irond)
Источник материала

Категория: Разное | Просмотров: 683 | Дата: 12.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

GO GO GO ON THE PUNK ROCK SHOW
Дамы и господа!
Все, кто выжил после праздников и чувствует, что готов на большее,
не пропустите Punk Rock Show в 21-м веке с участием таких групп, как
Bobs Don`t Bite (Одесса панк-рок),
Ангар18 (Одесса параноидальный панк),
уже ставшие легендарными
симферопольские Кожаный Олень (порно ска пунк)
и гости из Москвы PlushFish (J-punk)!!!
И не смотря на столь разнообразные и, иногда, пугающие названия, каждый, кто прийдет получит
море веселья и позитива, найдет для себя то, что ему по душе - от классического панк-рока до ска и скейт-панка.
 
Начало в 19.00
Цена 25 грн.

Категория: Разное | Просмотров: 656 | Дата: 10.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

 
Исполнитель: Lumen
Альбом: Буря
Качество: Разное
Размер: Разный


Треклист:

1. Intro
2. Иди в отмах
3. 6 миллиардов
4. Далеко
5. Буря
6. Тень
7. Хамелеон
8. F off
9. Sid & Nancy
10. Осеннее небо
11. Думаешь Нет – Говоришь Да
12. Иначе!
13. Пора орать
14. Хватит!
15. Ложь
16. Пока ты спал
17. Гореть

Качество: DVDrip
-------------------------------------------------
Качество: 256
Размер: 99мб
Скачать
-------------------------------------------------
Качество: 256
Размер: 98,8
Скачать
Категория: Разное | Просмотров: 662 | Дата: 06.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

OOMPH!

Одна из самых влиятельных индустриально-металлических групп Германии впервые посетит Россию! Трио Oomph!, в течение 10 лет имевшее на немецкой сцене культовый статус, а в 2004 году покорившее вершину национального хит-парада с супер-хит-синглом "Augen Auf", даст свой первый долгожданный концерт в Москве 21 апреля 2007 года на сцене клуба "Тень".
История Oomph! началась в 1989 году, когда Деро (вокал, ударные), Крап (гитара, клавишные) и Флюкс (клавишные, сэмплирование), находившихся под явным влиянием столпов EBM-движения Nitzer Ebb, решили объединить свои силы в новом проекте. Влияние Nitzer Ebb чувствуется на первом альбоме Oomph! одного с группой названия, однако к 1994 году музыканты решили усилить гитарную составляющую своей музыки, таким образом, став одними из основателей мощного музыкального течения, которому критики дали название "Neue Deutsche Harte" ("новая немецкая жесткость"). Роль Oomph! в истории немецкой сцены трудно переоценить - даже такие мега-звезды, как Rammstein, неоднократно называли Oomph! в числе своих вдохновителей.
Раннее творчество Oomph! отличалось крайней провокационностью текстов - второй альбом, изданный в 1994 году, получил название "Sperm", а вошедшие в него треки "Suck Taste Spit" и "Sex", казалось, были специально написаны, чтобы шокировать неподготовленных слушателей. Не менее яростным и "протестным" получился и следующий диск "Defekt" (1995). Однако с переходом группы на крупный лейбл Virgin текстовая направленность Oomph! стала менее радикальной, зато на передний план вышла яркая и запоминающаяся музыка.
Альбом "Plastik" (1999) подарил Oomph! два хита - "Das Weisse Licht", для которого был снял очень красивый и оригинальный видеоклип, и "Fieber", записанный в дуэте с королевой немецкой шок-рок-сцены Ниной Хаген. Однако группа чувствовала, что не может полностью реализовать свой потенциал на Virgin, и после выпуска "Ego" (2001) Oomph! перешли на независимый лейбл Supersonic, подразделение компании G.U.N.
Это решение оказалось правильным - первый же сингл, выпущенный на новом лейбле, занял первую строчку немецких чартов! "Augen Auf" превратил бывших кумиров радикальной молодежи в общенациональное достояние, по статусу лишь немного уступающее Rammstein. Эта песня даже попала в саундтрек популярнейшей видео-игры "FIFA 2005".
 
 
Последний на настоящий момент диск Oomph! "GlaubeLiebeTod" вышел в марте 2006 года и вновь вызвал в Германии бурю эмоций. Выступление группы на церемонии вручения музыкальной премии Echo было запрещено, когда члены жюри узнали, что музыканты собираются исполнить на церемонии свой последний сингл "Gott Ist Ein Popstar" ("Бог - поп-звезда"). А год спустя ввиду грандиозного успеха "GlaubeLiebeTod" альбом был номинирован на получение этой премии, даже несмотря на присутствие в его трек-листе той самой "противоречивой" песни.
Чтобы подтвердить высокий статус Oomph! и ознакомить новых фэнов с историей коллектива, во второй половине 2006 года лейблы Virgin и Supersonic выпустили сразу два сборника лучших вещей Деро, Крапа и Флюкса. Впрочем, ни в каких подтверждениях статус группы уже не нуждается, особенно после того, как их песня "Traumst Du?" заняла первое место на конкурсе Bundesvision (немецкий национальный аналог "Евровидения"). На сегодняшний день, Oomph! - одна из самых популярных рок-групп Германии, имеющая огромный авторитет как в альтернативных, так и в металлических кругах.

Официальный сайт группы: www.oomph.de

Один из их клипов....Для заинтересовавшихся
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Разное | Просмотров: 686 | Дата: 03.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

 
Исполнитель: Элизиум
Клип: Куда Теряется Мечта?
Год: 2007
Время: 2:59мин
Качество: 640x512, 747Кб/с
Размер: 131.27Мб

DepositFiles.com
Категория: Разное | Просмотров: 734 | Дата: 23.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

 
Очень редкие фотографии всей группы Slipknot без масок
 
 
Категория: Разное | Просмотров: 25093 | Дата: 31.10.2007 | Рейтинг: 4.5/60 | Комментарии (56)

 
Группа - Пси(х)ея
Год: - 1998 - 2007
Стиль: - Alternative \ Cybercore
Cтрана: - Россия
Формат: - mp3 (различное качаство, не менее 192 Кб/с)
Все альбомы культовой группы Психея в хорошем качестве. не стоит копаться на сайте выискивая битые ссылки на каждый из альбомов! Качаем и радуемся:)
 
ПсихеЯ - С.С.О.К. (1998) [192]
ifolder
ПсихеЯ - Бойся Видя [EP] (1999) [192]
http://ifolder.ru/815308
ПсихеЯ - С.С.О.К. (Живьём В Полигоне) (2000)
http://ifolder.ru/816021
ПсихеЯ - Demo @ Полигон (2001) [192]
http://ifolder.ru/816633
ПсихеЯ - Герой Поколения Бархат (2001) [192]
http://ifolder.ru/814677
в 320
http://starfish.ifolder.ru/2127866
http://starfish.ifolder.ru/2127924
ПсихеЯ - Каждую Секунду Пространства (2002) [192]
http://ifolder.ru/814465
ПсихеЯ - Людям Планеты… (2003) [2003-10-19 Red Club]
http://ifolder.ru/815961
ПсихеЯ - ПсихеЯ (2004)
http://ifolder.ru/815264
ПсихеЯ - Навсегда (2005) [256]
http://ifolder.ru/815165
ПсихеЯ - La Romantique Collection. (2005)
http://ifolder.ru/816524 (part1)
http://ifolder.ru/816500 (part2)
ПсихеЯ - Шлюха (2006) [192]
http://ifolder.ru/816801
и в 320
http://starfish.ifolder.ru/760593
Киберакустика (Live @ СПБ Redclub, 18.03.2004) [192]
http://stream.ifolder.ru/1868999396 (Part 1)
http://stream.ifolder.ru/1868999453(Part 2)
Х Лет Против
http://stream.ifolder.ru/2734864 (Part 1)
http://stream.ifolder.ru/2734887 (Part 2)

10 Years of Greatest Shits
Часть 1
Часть 2

+ небольшой бонусик :)
клип "Лезвием Сердца"
http://ifolder.ru/830046

ПсихеЯ - 2004-04-26 Студия канала NBN (Кухня на ТВЦ) - Москва.avi [электричество]

http://ifolder.ru/2618718
http://ifolder.ru/2618792
ПсихеЯ - 2005-11-30 Студия канала NBN (Кухня на ТВЦ) - Москва.avi [киберакустика]
http://ifolder.ru/2618404
http://ifolder.ru/2618567
http://ifolder.ru/2618614
Категория: Разное | Просмотров: 1301 | Дата: 30.10.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Группа: Эпидемия
Стиль: Metal
Песня: Я молился на тебя
Видео: mpeg, 20 Mb
Аудио: mp3 , 6.59 mb
Архив: rar , 27.5 mb
Продолжительность: 04:47
 
 
 
Категория: Разное | Просмотров: 742 | Дата: 03.09.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форум
  • Картинки - самоделки (56)
  • Тупо развод (3)
  • Гроулинг (27)
  • Оригами (64)
    [Emo]
  • Фотки (376)
  • Поиск
    Друзья
    Инструменталки Бесплатно, только у Нас - www.Instrumentals.at.ua [AMATORY FAN'S COMMUNITY]
    Plastinka.ex6.ru – цифровой архив винила! Социо-культурная акция Я @#$% ПОПСУ! AlterClan  
     
    © 2024 neforclub.3dn.ru
     Сайт создан в системе uCoz