Категории новостей
Новости [24]
Online Video [26]
MP3 [426]
Клипы [121]
Разное [10]
Опрос
Какой стиль вам по душе
Всего ответов: 1106
Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Neforclub.cn Rock Music , Video and more [BETA] -
Главная » 2008 » Июль » 11 » "METAL HEADS' MISSION" 2008
"METAL HEADS' MISSION" 2008
00:33


Фестиваль METAL HEADS’ MISSION
Open Air Metal Festival


04 - 09.08.2008


Синоптики обещают первую декаду августа в Крыму очень жаркой. Организаторы фестиваля Metal Heads’ Mission с метеорологами полностью согласны: шесть дней подряд побережье Черного моря в окрестностях Евпатории будет терроризировать максимально нелегкая музыка!
Уже девятый год подряд в начале августа состоится это громкое действо под открытым воздухом. Место встречи поклонников метала всех форм и оттенков остается неизменным – развлекательный комплекс «Солнышко», что на девятом километре автотрассы Евпатория-Симферополь.
На этот раз фестиваль будет идти шесть дней подряд и под знакомым уже всем адептам тяжеляка лэйблом MHM – устроители решили вернуть мероприятию «историческое» название. И уже в рамках MHM состоится трехдневный слет Red Alert, на сцене которого выступят группы с гораздо более широкими стилевыми рамками, нежели исключительно экстремальный метал.
Итак, фестиваль стартует 4 августа. Три дня подряд на сцене МНМ бороться с крымским ультрафиолетом посредством зубодробительных риффов будут 36 команд в стилях брутал-дэз, блэк, грайндкор, трэш… Группы представляют не только Украину, Россию и Беларусь, но и такие страны как США, Норвегия, Португалия, Швейцария, Финляндия, Бразилия, Чехия, Словакия, Польша, Англия, Греция, Турция…
Хэдлайнерами первого дня выступят легендарные электро-индастриал-металлеры из Швейцарии SAMAEL. На финише второго дня полную дозагрузку публики проведут ветераны прогрессивного дэз-джаза CYNIC из Соединенных Штатов и адепты готического бархатного мрака MOONSPELL из Португалии. Ну и, наконец, финальным молотом третьего дня MHM станут «любимцы» польской католической церкви HATE и скандальнейшая «черная» банда GORGOROTH из Норвегии, ставшая еще в начале 90-х годов прошлого века одним из основателей блэк-метала как стиля.
После того, как затихнет трехдневное безумство ортодоксальных металлургов, за дело возьмутся банды, представляющие весь спектр современной альтернативной сцены. Музыка в стиле металкор, дэткор, хардкор – юным фанам модерновых гитарных плясок будет на что посмотреть! С 7 по 9 августа на сцене Red Alert в рамках MHM выступят еще 36 банд.
Хэдлайнерами первого дня Red Alert станут властелины мировой хардкор-сцены AGNOSTIC FRONT из Нью-Йорка. Эта бригада начинала играть свою бескомпромиссную музыку еще в далеких 80-х, когда многие из их современных поклонников даже не значились в проектних планах родителей.
Второй день завершают еще две команды из страны поклонников высококалорийной пищи – ультрамодные нынче металкоровые американцы SWORN ENEMY и ALL SHALL PERISH.
Ну а хэдами заключительного, третьего дня (и шестого в рамках всего фестиваля) музыкальной жаровни станут еще одни легенды мировой хардкоровой сцены, PRO-PAIN из США. Вот такое нашествие звездно-полосатых агрессоров ожидается на крымское побережье!
Также на протяжении всех шести фестивальных дней будет работать метал-маркет (официальный фестивальный мерчендайз, журналы, CD, DVD диски, майки, рок-атрибутика) и проходить TATTOO & PIERCING конвенция с участием лучших мастеров из Украины и России. Любители спорта имеют возможность поучаствовать и посмотреть матч между сборными командами металхедов. Найди единомышленников и друзей на самой большой в Украине форумовке, встрече посетителей MHM форума. Хмельное состояние обеспечено!
Яркое солнышко, море, пиво и музыка. Шесть дней полного отрыва от реальности!
Присоединяйтесь к нам в эти горячие августовские деньки!

Предварительные цены на билеты:

MHM сцена - 350грн./47 евро. Любой 1 день MHM - 150грн./20 евро.
RA сцена - 260грн./35 евро. Любой 1 день RA - 130грн./18 евро.
На все 6 дней - 500грн/66,6 евро.

Фотографии и видео с прошлогоднего MHM можно посмотреть, посетив страничку фестиваля на Myspace: www.myspace.com/mhmfestival
Официальный сайт фестиваля: www.mhm-fest.com

Категория: Новости | Просмотров: 546 | Добавил: A-ONE | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форум
  • Картинки - самоделки (56)
  • Тупо развод (3)
  • Гроулинг (27)
  • Оригами (64)
    [Emo]
  • Фотки (376)
  • Поиск
    Друзья
    Инструменталки Бесплатно, только у Нас - www.Instrumentals.at.ua [AMATORY FAN'S COMMUNITY]
    Plastinka.ex6.ru – цифровой архив винила! Социо-культурная акция Я @#$% ПОПСУ! AlterClan  
     
    © 2024 neforclub.3dn.ru
     Сайт создан в системе uCoz